Línea de Autobús 42 - Bus 42: La Paz => Actur-Rey Fernando - AUZ
Paradas de autobús
- 1 - Tierno Galván / E. Pérez Vidal
- 2 -
- 3 - León Moyano 19
- 4 - Villa de Pau 19
- 5 -
- 6 - Gabriel Gombao 9
- 7 - Avenida América 83
- 8 - Avenida América 27
- 9 - Paseo Cristóbal Colón 2
- 10 - Paseo Cristóbal Colón 14
- 11 - Pso. Mariano Renovales 10
- 12 - Luis Vives 9
- 13 - Paseo Fernando el Católico 70
- 14 - Isabel La Católica / Romareda
- 15 - Paseo Isabel La Católica 18 / Pedro IV
- 16 -
- 17 - Vía Hispanidad (Montpellier)
- 18 - Avda. Ramón Sainz de Varanda
- 19 - Avda. Juan Pablo II 60
- 20 - Pedro III / Asín y Palacios
- 21 - Asín y Palacios 5
- 22 - Violante de Hungría / Escuela de Idiomas
- 23 -
- 24 - Avenida de Navarra 71
- 25 - Avenida de Navarra 33
- 26 - Avenida de Navarra 1-3
- 27 - Avenida Pablo Gargallo 71
- 28 - Avenida Pablo Gargallo / Monasterio Santa Lucía
- 29 - Avenida Pablo Gargallo / Plaza Europa
- 30 - Plaza de Europa
- 31 - Valle de Broto / CEOE
- 32 - Valle de Broto / Gertrudis Gómez de Avellaneda
- 33 -